Владимир Кувалдин

Всем привет! Скажите пожалуйста, как приготовить суп "Рассольник"

ДА
Джон Абрахам

мясо отварить, ( говядина часа1'5, свинина- минут 40, час) , затем закинуть промытый рис или перловку. В это время жаришь лук, потом в него добавляешь тертую морковку, по вкусу томатную пасту. Некоторые в поджарку кладут и порезанные соленые огурцы, но их лучше класть в конце, чтоб хрустели в супе. Собственно все, посоли, можно травки какой бросить типа укропа. Поджарку закладывать, когда рис или перловка будут почти сварены, немножко жестковатые, положить поджарку, доварить рис до готовности, закинуть огурчики, можно добавить немного россола, по вкусу, дать закипеть

Алина Юдакова

Перловку немного замачиваешь на2-3часа, но можно и без нее вообще, варишь бульон: мясо на кости (свинина, говядина, курица) я люблю на сердце (говяжьем, телячьем), чистишь картофель, морковь, лук, мясо свареное достаешь и закидываешь варить резанные картошку, лук, морковь (на терке) я не зажариваю, варишь до готовности, добавляешь резанное мясо без кости и тертые на терке соленые огурцы, пару тройку лаврушек, перец горошек и зеленушку по вкусу, довариваешь до готовности огурцов или минут20-30после закипания и все, солить по вкусу в конце, настоится будет соленей, и еще я иногда добавляю томат или помидорки но необязательно, и все кушать подано со сметаной или майонезом.

Людмила Изюмская

перловку варишь, на воду мясо варишь, потом рис туда бросаешь. и огурцы малосольные, и лавровый лист

Илья Гудков

варишь мясо можно и без него потом в бульон добавляешь картошку как закипит перловку немного поваришь добавишь пережареный лук с морковкой и соленый огурец в конце варки зелень добавить можешь