Эн
Эндже

Как вывести пухопероедов ???

У моего Тоши (попугая) завелись пухопероеды .Слышала, что при помощи Настойки календулы их можно вывести, но вот как не знаю !!!Друзья помогите !!!

Евгений Топунов

Не надо так. У меня есть лечение, но дать его смогу только, если покажете доказательства. Загляните на почту, там кое-что спрошу у Вас.

Не жалуйтесь на этот ответ. По другому никак нельзя помочь тут. Вдруг не они, а птицу залечат, лишний стресс ни к чему.