Роман Скрыпников

у кота болит ноготь, когда до него дотрагиваешься. именно один ноготь. что это может быть?

когда чищу ногти коту или стригу, именно на одной лапе средний ноготь, когда дотрагиваюсь, он начинает шипеть, царапаться вырываться. раньше такого не было. болезненность именно этого ногтя. ничего вроде там нет. ну у него есть скопления грязи на ногтях, он их плохо чистит. на этом немного больше, чем на других. не красное, не опухшее. но вроде как какие-то болячки у этого ногтя, не знаю как правильно назвать. если на остальных ногтях грязь плотно прилипшая, а здесь как отслоившаяся уже около шерсти. я пыталась это снять-ему оч больно. что это может быть? у нас плохая ветеринарная поблизости. пока не знаю куда его везти, и для него вообще перевозка-большой стресс (

Юлия

нарыв может, зеленкой залей

Андрей Сурняев

не ссы... заживёт как на собаке

Андрей Паршин

Для животного любая перевозка - стресс. Но что с ним скажет только ветеринар