Винни Пух

Помогите! Помет у попугая покрывается плесенью, из клетки дурно пахнет что это?

Сменили клетку это как-то повлияло?

Убираю каждый день, но к вечеру все равно так же

Читайте внимательней! Я пояснил что убираю каждый день, в конце концов я не могу убирать каждый час

Оксаночка Анпилогова

а убрать в клетке и продезинфицировать не судьба?

Игорь Дмитриев

может инфекция? Анализы сдавали?

Илья Соловьев

Может глистов подловил? Или чем то испорчиным кормили? К ветеренару несите! Вдруг отраву съел

Da
Daimond

Что он кушал? может, он что-то не то съел, или может у него глисты? или заболел чем-нибудь.
сдайте кал на анализы к ветеринару.

Er Er

Чаще убирать нада и дезенфецировать
а ветеринаров такой хренью тревожить не стоит поверьте таких как вы с котехами своих питомцев хватает

Юлия Маноилова

Попугая - к ветеринару на осмотр, свежий помёт - на анализ.