Екатерина Плотникова

По какой категории искать наушники?

Мучаюсь уже несколько месяцев. У меня есть маленькие наушники, и у них такая отличительная черта... они не фонят. Через сколько других (больших и маленьких) не слушала, все отдает каким-то вакуумом, эхом, звук будто пластиковый, словно со стороны что ли, не знаю, как еще описать... но это жутко раздражает, начинает даже голова болеть. Может это я слишком привередлив конечно. Но скоро моим наушникам придет хана, и придется выбирать новые, так вот :может по моим запросам есть какая-то категория, параметр, которые облегчат поиск и помогут найти нужные?

Женя

Попробуй Button Beats (Битсы) . Это довольно хорошие наушники, нет того самого шума о котором ты говоришь. Поддерживает басы. Так что советую.

Оксана Кузина

Главное - это частотная полоса. Хорошие, это 20-20000 Гц, и их электрическое сопротивление звуковых катушек. Это уже применимо индивидуально к тому магнитофону или плееру, на какое сопротивление наушников - они рассчитаны.