Дамира

Где можно купить подушечки для наушников? Где лучше искать в магазинах или может в супермаркетах?

Вот такие надо:

Дмитрий Черненко

Поиск по названию "амбушюры".

Айдар

купи в палатке "Союзпечать" китайские любые наушники за 50 руб. и сними с них, а их в помойку

Александр

в интернет-маркете

Оксана Дендиберина

нет в продаже, производители считают наушники расходником, поэтому не делают на них ЗИП. Сам столкнулся с подобым, когда рассыпались амбушюры на прекрасно звучащих соньках