Се
Семён

Могу я сдать егэ по иностранному языку прям в вузе Просто я не пришел не в основные дни ни в резервные

А что тогда делать я слышал про дополнительные дни в июле но как подать заявления

Алексей Иванов

Вступительные - конечно можно. Каждый уважающий себя ВУЗ их проводит. но по профилю, само собой

Рамиль Невмянов

Нет, экзамены в вузе сейчас не сдают, если не ошибаюсь конечно.

Ди
Димас

обратись в центр оценки качества образования в своем городе. . с 20 июня там принимают заявки на сдачу егэ в дополнительные сроки. . 9 и 16 июля можно будет сдать иностранный язык.

Venera Bunesko

Вступительные в вузе имеют право сдавать:
1) лица, окончившие школу до 2009 года;
2) выпускники колледжей, поступающие по профильной специальности;
3) поступающие на второе высшее.
А вам придется пересдавать ЕГЭ и поступать. Правила приема едины для всех вузов по всей России