Алексей Бодрый

Либерасты, " и будете искать кому продаться, но не будет на вас покупателей"...Понятно?

"...то, что называется либерализмом, – это отнюдь не атеизм и не безбожие вообще. Это явление конкретно связано с иудаизмом, является светским иудаизмом. Подобно тому, как в моем понимании коммунизм является "светским православием", так и либерализм – это светский иудаизм. Причем, даже не просто светский иудаизм, а светский иудаизм для гоев то есть неевреев. Поэтому я вижу наш сегодняшний мир как место, где осуществляются "протоколы сионских мудрецов". Исраэль Шамир

Фёдор Тютчев, поэт:
Напрасный труд!
Нет, их не вразумишь:
Чем либеральней, тем они пошлее;
Цивилизация для них фетиш,
Но недоступна им её идея.
Как перед ней не гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда,
Не слуги просвещенья, а холопы.

"Политическая свобода есть идея, а не факт. Эту идею надо уметь применять, когда является нужным идейной приманкой привлечь народные массы к своей партии, если таковая задумала сломить другую, у власти находящуюся. Задача эта облегчается, если противник сам заразится идеей свободы, так называемым либерализмом и ради идеи поступится своей мощью. Тут-то и проявится торжество нашей теории: распущенные бразды правления тут же по закону бытия подхватываются и подбираются новой рукой, потому что слепая сила народа дня не может прожить без руководителя, и новая власть лишь заступает место старой, ослабевшей от либерализма. ..Мы одурачили, одурманили и развратили гоевскую молодежь посредством воспитания в заведомо для нас ложных, но нами внушенных принципах и теориях."
http://lib.ru/POLITOLOG/AE/protokoly.txt_with-big-pictures.html

Denis Kasumov

Не забываем русский язык. Есть гои, есть ИЗГОИ!!! Я - гой. Кто изгои - думайте сами.

Андрей Сербин

На самом деле продаются монархисты и коммунисты, славянофилы и евразийцы. Они продают себя любому, кто им хоть что-то пообещает. А когда ими воспользуются и выкинут - начинают искать нового хозяин. Настоящий либерализм - это учение о свободе, а демократия - это учение о власти народа. Ни либерализма, ни демократии не было никогда в России. В России уже 100 лет у власти либо чекисты, либо обласканные властью приспособленцы