Михаил Fox

ОПОЛЧЕНЦЫ СРАЖАЮТСЯ НАСМЕРТЬ!! ! НО ПРОТИВ ГРАДОВ!! НУЖНЫ КОРИДОРЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ а обратно тяж техника!

Света Швенк

Не надо им тяжелая техника, пусть легкой научаться пользоваться...

Амина Караева

Щас только показали, тишина и покой народ почти все свалил, люди на великах катаются по пустынным улицам.

Ibrahim Khalilov

Не стоит ждать, ни коридоров ни техники, путин слил русских в донбасе, за газовые контракты и крым..

Анастасия Балыбина

Видел сегодня танк, который народ загнал в болото и отнял, да призывничков, которые, что бы не попасть за решетку (им угрожали) пришли на призывной пункт, но в жопу пьяные. . .Никто не будет воевать на стороне пиндосовских шакалов.

Ри
Ритуська

))) Так и должно быть .Смотрел программу " Политика " на 1м, Гардон хорошо сказал - Россия выносит на СБ ООН, предложение о беспилотном пространстве над Донбассом, получает отказ и в одностороннем порядке со своей территории устанавливает такой режим над Донбассом ( Технически это выполнимо) Принимает беженцев с Украины и отправляет " гуманитарную помощь" военного характера с тяжелым вооружением для ополченцев, чтоб им было что ответить украинским фашистам воюющим на Донбассе И тогда Киев и Порошенко сами будут хотеть чтоб закончилась бойня на Донбассе