Св
Светлана

А нормально ли, когда в Раде постоянно дерутся, орут, стучат ногами, свистят? это какая-то пьяная пивнуха?

Николай Батагов

согласна) не нормально

Анастасия Головина

Для них это норма. Посмотри на публичные поступки и высказывания их политиков и дипломатов=больше вопросов не возникнет.

Анна Пучинова

Самое продажное, преступное и предательское правительство=- это верховная рада, с президентом в Украине.

Дима Гусев

пьяная пивнуха?! ) это хорошо сказано... а пивнуха вообще другой бывает?)))

Наталья Маслова

ты то там что делал ...иже с ними?

Юлия Спиридонова

Давно ли Жириновский дам за патлы в думе таскал...

Сергей Герасимов

Ненормально. Дерутся слабовато. Даже не убили никого из своих.

Сергей Коновалов

А Рада для того и создавалась ...надо же где то потусить чинушам, день начиная с горилки. А вообще поведение хохлов всем известно ...быдло одним словом

Елена Прокуратова

Это политпорнуха.

Екатерина Болдырева

Когда в стране власть свой народ убивает - в Раде ещё как-то слабовато.. . То есть ещё не стреляют и не режут друг друга - ну явное отставание...