Александр Куликов

Кого из президентов за последние 100 лет вы бы хотели видеть во главе своего государства?

Любовь Горячева

Товарища Сталина! При нём все продажные предатели, которые бомбили с самолёта за доллары Славянск, сидели в тюрьме, как враги народа! В том числе такие как Бандера! При Сталине предателей небыло! Это после его смерти таких уёбков амнистировали и они вон чё тварят...

Liuda Kirkova

Из прошлых и настоящих - Путина.
Он еще достанет Хрущевский башмак. Увидите.

Наталья Выборнова

Ленина - самый гениальный приспособленец по ситуации.

Татьяна Дедяева

В данной ситуации лучше Путина нет и быть не может.

Маруся ******

Сталина, он бы уже давно помог русским на востоке Украины. А эти только в совбезы оон жалуются, где полно русофобов.

Алтын Касымбеков

Похоже Сталин, это в лучьшем случае, Брежнев, не плохо было бы

Кусьма Евгеньевна

Из наших - Хрущева.