Маська Стоякина

Из-за позора властей и донецкой бойни я хочу уехать за границу, В Норвегию или Францию . Не предательство Родины ли ето ?

Евгений Макаревич

Слово "Хочу" видимо ключевое, только боюсь что Норвегия или Франция будут сильно против, поэтому можете не терзать себя сомнениями

Ольга

для меня вообще не существует такого понятия как предательство родины, человек где хочет там и живет, где комфортнее себя чувствует.

Дима Пирский

нет, не предательство.

Roman Kaplya

И что вы там будете делать? Об этом нужно в первую очередь думать. Найдете ли вы себе там работу? Я зык нужно знать, без него ничего не получится.

Lo
Lolitta

Мужчин призывного возраста не выпускают

Эдуард Богданов

иди запишись в правый сектор и будь мужиком

Александр Климов

Давай думай своей головой.. .