Татьяна Неретина

Я хочу стать футболистом і уехать учиться за границу что мне для етого сделать?

15 лет Украина Занимаюсь футболом 8 лет уже 9-й пошол играл в команде Вик на Вышую лигу Украины сейчас играю за свой родной город и другой не буду говорить название на первую лигу Украины. Было играли в Тернополе меня увидел селекцеонер из Донецка сказал что хорошо играю но я даж не старался. . Что мне делать как мне стать футболистом?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Чем выше вы поднимитесь в своем клубе, тем больше шанс, что вас заметят.

Екатерина Зорина

"но я даже не старался" уж если ты действительно хочешь стать профессиональным игроком, ты должен стараться в каждом матче

Надежда Салтыкова

Если на просмотры не посылают селикционеры из твоего клуба - значит не выделяешься по игре. Или они ничего не понимают. Ищи деньги и едь за свои. Смотри сайты суперклубов. Там где-то есть время и цены для отборов.

T@
Tpogreban @mail.ru

научись симулировать и подрочи на месси
___
лан шутка
в своем клубе выкладывайся..

Дмитрий Янушевский

пипец... " хочу стать футболистом" ,"играю хорошо",но "даже не старался" - как то ..прямо как российская сборная: "футболистом быть хочу, но нафига стараться"

Анастасия Короткова

Попробуй в какой-нибудь нормальной стране пройти просмотр, в 1 лиге Белоруссии или во 2 дивизионе России, может быть подойдёшь.