Настюшка Карпова

Где воздух полезнее? В Абхазии или Краснодарском крае? 🙂

И какой климат требует меньше акклиматизации у ребенка 4 лет? Где вообще полезнее отдыхать с ребенком? 🙂

Йодированный ли воздух в Абхазии?

Вообще, имею в виду природный состав морского воздуха - где он богаче?

Юлия Колесникова

В Абхазии там производства нет

Курбон Курбонов

Без разницы. Но если с ребёнком - в Абхазию не надо: дрищут и взрослые, и дети, а медпомощи там нет. Да и просто скучно там ребёнку будет - развлечений-то нет никаких. Да и просто дорого.

Ирина

Лучший воздух в Крыму. , недаром все чахоточные до революции сюда ломились. И дача царская не в Абхазии была.

Елена Нарольская

Краснодарский край понятие растяжимое.
В Геленджике воздух намного чище чем в Армавире например

Тагир Гайсин

Сочи, Хоста, Адлер - это тоже Краснодарский край. До границы с Абхазией оттуда меньше 10км. Вы серьезно думаете, что там воздух будет сильно отличаться?
Это я к тому, что Краснодарский край - он большой, более 300км протяженность его вдоль Черного моря и климатические условия, и воздух тут очень и очень разные и надо уточнять, какой именно район края Вы имеете в виду.

Ал
Алексей

в Краснодарском крае воздух йодированный и этим самым полезный.

Александр Дудин

дело в том что в Абхазии воздух чище. . тут не работает ни один завод, ни фабрика.. . то есть можно вдохнуть полную грудь)) ) Мюсера или Авадхара (это за озером Рица, выше)

Алена

В Абхазии.