Марина

Есть магазины стоковой одежды, а какие ещё можно вещи приобретать стоком?? Или это понятие относится только к шмоткам??

Марианна Смирнова

Да, в принципе - любые. . .Стоковый товар - это, собственно, торговые остатки, то, что не смогли распродать в течении долгого времени, либо - в сезон. . .Даже пиво, у которого остался 1 день до окончания срока годности, можно отнести к стоку, отсюда - вариант: либо продать его сегодня по 5 рублей за банку, либо завтра - вывезти на помойку, не поимев с него и копейки. . .Так же и с барахлом, и с аппаратурой, и с парфюмом...