Taтьяна Волкова

Где можно подработать? Мне 18 лет, учусь! ( не советуйте рекламки, макдаки и др)

Олим Олимов

НОВОЕ направление работы с Oriflame. Суть работы заключается в оказании интернет-услуг Компании Oriflame по расширению рынка сбыта (НЕ ПРОДАЖИ ПО КАТАЛОГУ) Рекрутирование, своего рода реклама.

Георгий Дымов

Есть одна компания, а точнее школа, которая обучает заработку в инете.
Но требует небольшого вложения (плата за обучение) - всего 700 рублей.
Если не будешь халтурить, то можно хорошо заработать уже в первый месяц. Если заинтересовало - пиши в личку.