Екатерина Жуплева

может кто сталкивался, подскажите. муж не платит алименты

за 4 месяца и ни одной выплаты. предусмотрен ли какой-нибудь штраф за это? и чем ему это грозит?

Вероника Никонова

Моей сестре 10 лет не платит. Уже 500000 натикало. И ни кто его не тревожит. Бухает себе спокойно

Анна Милова

ничего не будет ему

Екатерина

да ничего ему не будет, судебных приставов трясите

Светлана Агапова

Скокок хошь таких случаев... ничего ему не будет!

Эдуард Волков

Сталкивалась. Так и вырастила детей сама. Бешеные деньги мне муж по сей день должен. Дети давно сами взрослые.

Настя

Ничем не грозит. Придут приставы, он просто выплатит задолженность и всё.

Vadim Rusov

насильно мил не будешь-подайте на лишение его родительских прав и получайте выплаты от государства... толку с денег которые человек дает ненавидя стиснув зубы не будет

Марат

если задолженность большая или срок больше года - могут арестовать его счет в сбербанке.
могут по вашему заявлению завести на него уголовное дело. но и для того и для другого вам надо трясти приставов и бегать по всяким инстанциям.
а скорее всего как не платил, так и не будет платить и ничего ему за это не будет.
а что выше написали "подайте на лишение его родительских прав и получайте выплаты от государства" - полнейшая ерунда. НИ КОПЕЙКИ государство вам не выплатит. потому что лишение родительских прав не отменяет родительских обязанностей. а то, что он эти обязанности не выполняет (не платя алименты) - наше государство "не колышет", оно вам при живом отце ребенка ничего не должно, каким бы ни был этот отец.

Егор Дашев

Хм... ) Мне 15 лет не платит. Не беспокоюсь...)

Miss Creed

пора в суд обратиться или к приставам, я не знаю точно порядка.

Антон Кузнецов

Подавай в суд, потом к приставам, если всё удачно будет, могут до полугода дать.

Оксана М.

иди работай наконец, кирпичи ложи, сталь вари, добывай руду, а то оброгатят мужика с сантехником васей, а потом плати еще за то что детей лишился...

Fadeeva Natalia

Попробуйте договориться с ним, ну и на судебных приставов капайте, пусть ищут где работает и взыскивают. Но лучше конечно попробовать вопрос решить мирно, позовите его на чашку чая и спокойно поговорите.

Андрей Кэпюшонов

Пусть платит. В суд подавайте