Kristina

кто делал гликолевый пилинг в домашних условиях? расскажет о результатах, о до и после пилинговом уходе за кожей

З. Ы. только не нужно мне рассказывать, что это опасно и кожа слезет)) ) вопрос не в этом

Иван Машкин

Ничего сложного нет, но делают эти процедуры только зимой. Самое главное купить профессиональный пилинг