Анна Сазонова

Вот объясните: почему наши всегда остаются деревянными, ну никак их не научить играт ьв футболл? причем любая сборная

наша деревянная. Не деревянный был в свое время только Аршавин, Быстров - тоже не деревянный, ун ивсе.. . Обычно деревянный в футболе - это начинающий футболист - ему трудно разворачиваться с мячом, мяч от ног отскакивает, не может резко изменить курс движения. Нашим гибкости что ли не хватало никогда, но почему! ?

Маргарита Морослина

Тем кто вместо теплых слов поддееержки, оскорбляет нас такой весь дееерзкий. . .отфутболить голод нужно мощно.. . и т. д.))))))))))

Александр Матвеенко

Потому что в России лимит на легионеров и нашим платят огромные деньги лишь за то что у них есть паспорт и они считают себя мега звездами раз получают зарплату несоразмерную их таланту

Яна

Потому что, должен быть развит в России спорт, чтобы было с чего выбирать. . Вот были бы спартанцами, то побеждали везде и всегда.)

Ольга Ниазбаева

Мне вот не понятно почему в бразильский пляжный футбол мы их делаем... Может потому как там зарплаты более приземлённые..

Николай Фролов

Скорости явно не хватало, ну а что с этим поделаешь не могут наши пока играть в сумашедшем темпе