Алексей Плотников

КИА СИД (хатчбэк) ИЛИ Астра (седан)?? ? такой выдался выбор, хотя люблю ХБ. обе 2010 года

Про обе машины отзывы неплохие.. и все же что брать?))

ЧТО НАДЕЖНЕЕ????

Елена Васильева

Киа понадежнее, Опель брутальнее. Выбирать ВАМ

Виктория Попова

Астра. У сида борода очень низкая, за всё цепляется.

Алёнка Скалкина

Себе сид бы выбрал

Оленька Москва

КИА - хлам! Все друзья от них избавились, ломались постоянно, ходовка сопливая, навесное сыпется.

На базе астры построено под десяток других автомобилей, включая ДЭУ и Шевроле. Астра - один из самых удачных автомобилей. Простые, надёжные и доступные в обслуживании.

Максим Солонин

Это машины одного ценового уровня честно я не стал бы брать ни корейца (железо дерьмо) и ни астру (постоянный ремонт, да и железо тоже говно) у товарища астра 2008 из ремонта не вылазит, присмотрись к VW Golf 1,6 самое оно. Я на гольфе 2 отъездил 9 лет и поменял только задние и передние амортизаторы да подушку под двигатель. А вообще почитай отзывы и не только с России. Удачи!

Екатерина Коршина

сид однозначно, качество opel упало до уровня китайских авто

Жанна Гончарова

Кореец надежней. Дешевле в обслуживании.

Вениамин

киа сид надежная машина, опели вижу чаще в ремонте