Алексей

За какое время вы освоили Волновую Теорию Эллиота? .И стоит ли она того... Вопрос к трейдерам

Анастасия Клопотовская

Ни за какое время.
И даже этого она не стоит.

Так называемая волновая теория Эллиота это полный бред.

Две крайности - теория хаоса (на рынке вообще нет никаких закономерностей) и теория Эллиота (пять вверх, три вниз, а если это не работает, то альтернативный счет, а если и он не работает, тогда альтернативный счет альтернативного счета) .

А реальность посередине между этими двумя крайностями. На рынке немало случайного, но есть и повторяющиеся закономерности.