Ра
Рамаз

Здравия! Магазин торгует спиртным и сигаретами в семи метрах от учебного заведения! Какую статью из закона он нарушает?

Да уж Валерий "Просветлённый", какие такие налоги!? Ближе чем 100 метров запрещено торговать наркотой (этиловый спирт, табак).
Игорь, я набрал в сети эту статью, но там ни слова не говорится о "стометровом законе", и, вдобавок, эта статья утратила силу.

Алексей Бойко

Не платит налоги?

Сергей Скобелинг

ст. 14.2, ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ

Almaz Babaev

Почитай поправки в Закон о государственном регулировании производства спирта и алкогольной продукции, вступившие в силу с 1.01.2013 года, Закон о рекламе и Федеральный закон от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации".