Ал
Альбина

Для тех, кто собрался на море в Анапу (Джемете)

Только что приехала. Море зелёное, сервис хромает, цены кусаются. Оставила отзыв, меня заблокировали. Хочу сказать - не верьте отзывам, положительные оставляют, отрицательные убирают. А вам понравилось в Джемете?

Мариночка Филиппова

мне Анапа никогда не нравилась. ничего там хорошего... грязно и природы никакой море мутное. была неск. раз проездом-отдыхать туда ни за что бы не поехала...