Алёнка

Боюсь идти с парнем на первое свидание, не знаю что делать, буду сидеть вся красная и слова не свяжу что делать?

Алекс@ндр )

не ходи, живи в интернете

Михаил Шаров

Сходите в кино. Там темно, не нужно говорить, да и видно не будет, что ты вся красная.

Екатерина Данилкина

Чтобы не было так не ловко можешь ему немного намекнуть мол тебе не удобно, стеснительная и скромная, а он только обрадуется что у него девушка не разпустная, а скромная

Андрей

Главное-не накручивать себя и расслабиться.
Попробуй поиграть с парнем в каверзные вопросы: задавайте друг другу вопросы личного характера, больше друг о друге узнаете

Марианна Смирнова

Ты просто представь что ты деловой человек и живёшь принцыпами.

Рашид Алиев

совет простой представь что он девчонка твоя лучшая подруга