Ал
Алсу

неделю назад обработала кота от блох, основная часть погибла, но остались самые живучие.

можно ли сейчас еще раз обработать кота? обрабатывала "Барс".мало того, что они коты кусают, так еще и на нас прыгают (

Александр Марков

Херней дешевой обрабатываете вот и такие результаты.. . Вы скорее кота отравите этими всякими Барсиками, чем блох. Купите один раз достойные препараты типа СТРОНГХОЛДА, ФРОНТЛАЙНА, АДВОКАТА и увидите положительные результаты...

Ирина Грановская

Похоже что блохи не столько у кота, сколько по полу развелись (земляные) . Промойте полы и места где спит кот шампунем от блох (кота, конечно тоже) Это нужно сделать в один день. Коту, после того как обсохнет, капли на холку.

Алексей Беляев

как увидите блоху - сразу выковыривайте её ногтями. (если кот этого позволяет)

Сергей Гукасов

Блохи не прыгают на людей, а может и могут. Посмотрите, может написано, через сколько можно обрабатывать

Надежда Астафьева

Я тоже долго кошке выводила, сколько перепробовал, только одни помогли, даже отложила обложку на всякий случай, к сожалению, сейчас не дома, подсказала бы!

Степанов

проконсультируйтесь с ветеренаром

Geroy Gs

Значит БАРС вы купили подделку.
Купите в другом месте.