Александр Цёмкало

У меня на растении появились паразиты, чем их вывести подскажите?

Вот их увеличение через микроскоп

Алина Масликова

обработать препаратом от насекомых-вредителей

Ка
Катя

Можно бензином попытаться их вывести

Кирилл Карпов

Самая простая обработка настоем табака или луковой и чесночной шелухи, можно всё смешать. Насыпать в банку, залить кипятком, дать настояться несколько часов, после чего обрызгать растения.

Лиля Абдулина

В магазинах полно препаратов от насекомых. Актарой полейте и опрыскайте.