Андрей Пронин

от сырости появились в квартире паразиты серые как ртуть быстро бегают как с ними бороться

Александр

Сахарная чешуйница

Этих маленьких серебристых насекомых размером до 1,5 см можно встретить во влажных помещениях, например, в ванне, туалете, а иногда на кухне. Их появление не свидетельствует о несоблюдении чистоты в доме. Тщательная чистка ванны и туалета не поможет избавиться от сахарной чешуйницы. При возможности некоторое время не пользуйтесь зараженным помещением. Для борьбы с сахарной чешуйницей можно использовать самые простые средства для уничтожения насекомых. Например, смажьте сиропом деревянную дощечку и положите ее как приманку - сахарная чешуйница обязательно на нее клюнет. Только в случае интенсивного размножения насекомых и их появления даже дневное время следует использовать химические средства.

Tohir

С сыростью бороться нужно...

Лена Очеретная

это личинки моли-той, которая шубы любит.. . дихлофосом выводится и антимолью
да, ну и сырость естественно нужно побороть

Э_
Элька _@_

бегайте за ними с тапком как можно быстрее.))