Шухрат Собиров

На болконе появились гусеницы. При чем почти не живые. Не большие. Растений нет.

Кто сталкивался с таким, подскажите как избавлялись? От чего могут появлятся?

Геннадий Абрамов

Пусть лежат ...Весной бабочки будут по балкону летать ))))

Ангелина Комбарова

Не избавляйтесь, подождите. Они искали место, где удобно в куколки превратиться, и балкон самое лучшее. И прохладно, всё-таки не холодно до смерти. Весной сами улетят, как вылупятся бабочки. Вы только окно на балконе тогда откройте пошире. У меня тоже на балконе куколка зимой нашлась, а потом жёлтая бабочка вылетела.