Sa
Sajidam

Если мужчина в 30 лет не думает о женитьбе, он самовлюбленный эгоист или не нашел еще свое "счастье"? Ваше мнение?

Каковы шансы удачной женитьбы, при позднем возрасте?

Согласна, сейчас такие мужчины - редкость.

Спасибо вам большое за ответы. Было интересно узнать ваши мнения!

Ирина о чем именно?

Канжар

Шансы есть всегда

Машка Андрейчук

Мой отец женился на моей матери, когда ему было 37 лет.

Юрий Бухонин

а фиг знает, его спроси.

Volk Dolinovich

Чтобы мужчина женился нужны весомые аргументы - это как ХОЧУ РЕБЕНКА, а она не хочет пока не женюсь или ОНА ОЧЕНЬ БОГАТА, глупо было бы не жениться: ) Возраст мужчины вообще не показатель, для женитьбы..

Михаил Гладков

умный человек.

Оля

Не нашел. Но найдет.

Вiолетта Гущенко

Боюсь представить себя в 30. Каждый кто-то, что-то думает, кому-то что-то должен и т. д.

Нина

Разве это поздний возраст? Наоборот, МЧ ещё очень молод и уже мог состояться как хор. специалист, имеет хор. ЗП, семью сможет обеспечить, квартиру купить. Не просто завидный жених- а мечта!
И шансов полно! Если у него действ-но серьёзные намерения жениться!

Дмитрий Новиков

для мужчины думаю норм 30-35.
да все нормально в 23 нормально и в 35 нормально все же разные .
самолюбие вполне возможно . недополучил чего то а сам с этим не справился .

Алексей Семин

может быть и то, и другое-люди ведь разные

Надежда Гулевич

Не созрел для семьи.

Artem

Не встретил свою любовь

Султан Каландаров

любимый думает об этом все время

Gad Hax-Hax

Для женитьбы возраст важен, но более важны условия жизни... что все было хорошо парню надо иметь условия для жизни: хорошее образование, профессию, заработок, свое жилье, все условия для жизни, тогда и возникнет желание жениться...