M*
Mari ***

После очередного предательства появившегося отца и бывшего МЧ я совсем потеряла доверие к людям. И страшно любить. Не вижу

своей будущей жизни, не представляю ее.... Внешне все хорошо.... Но внутри темно, страшно и грустно.... Уже третий год.... А мне не 18....в чудеса не верю... .
зачем так вообще жить

Слава

может тебе сериалы посмотреть там всегда хепи енд в мыльных операх . и все хорошо в любых ситуациях . все переживают .

Сергей Степанов

начни бухать легче будет

Lestrigon Lestrigon

Уныние- грех тяжкий и беспросветный. .
будьте осторожны с ним
*пить нельзя- можете совсем пропасть*

Сергей

Страшно именно потому, что Вы НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ своей будущей жизни. А представлять ее как раз обязательно надо, причем, в позитивном ключе и обязательно подробно. Формируйте собственную позитивную реальность, представляйте почаще, что Вы уже счастливы и благополучны, и это сработает

Ирина Никул

P.S. Раньше я думал что в 50 лет жизнь заканчивается.. .

Опаньки! Ошибался!

Евгений Слащилин

А еще люди говорят, что в 40 лет жизнь только начинается, вот уроды.

Сергей Волченко

Простите, не очень понимаю: какого предательства, причем здесь именно отец? И МЧ... объясните поподробнее, если не трудно.

Кристина Гудинова

Не 18, но и не 50 же! Ещё будет на твоей улице праздник!

Дмитрий Костюченко

Вы молоды-не отчаивайтесь. Смените все-что можно сменить-адрес, город, работу, мужчину.