Shambet Tookeev

вопрос ко всем: почему я (ты) начал курить?

я начал курить потому что - ..(в целом хрен пойми от чего, в реале. дети были, круто, первая сига с пацанами.. . все дела) . а вот почему я (ты) не могу бросить? Опять хрен знает от чего, или есть реальные для того причины (а может в реальности как и в начале табакокурения опять хрен знает от чего? )

Djanuska Lapuska

в компании друзей. мне это нравилось. я отчетливо понимал о зависимости. был приятный дурман. приятный вкус. вот только не знал, что все это уйдет когда появится зависимость.

Елена Малышко

Я начал курить трубки (ХОРОШО ЧТО НЕ СИГАРЕТЫ) и курю я настоящий табак. Лично мне это дело придает удовольствие.

Мiкалай Авсянников

Я не курю. И так же отношусь к алкоголю.

Виктор Снигур

Я никогда не курила постоянно, только наплывами. В начале - тип запретный плод, потом - чтобы успокоиться. Сейчас я бросила, потому что это полная хрень. Бессмысленная трата денег, к тому же курение вредит здоровью, да и лично меня отталкивать начало - я не знаю почему. наверное, потому что люди, которых я презираю - курят. курение не дает ничего, абсолютно. это как символ дна для меня. наверное, поэтому я сейчас радикально против курения