Вячеслав Тур

Сколько можно сьесть поганое, чтоб кайфануть и кони не двинуть? Это ведь чисто экологический наркотик ?

Владимир Хлопунов

ведро+ три мухомора

Евгений Никитин

Ты чисто экологический, конченый наркоман, кайф это когда сыт от пуза, семья, здоровые дети, ездишь на своей тачке и есть жилье, а с такими мыслями как у тебя тебе только и место в лесу около этих поганок!!!

Константин Матвеенко

Ну, если поганок - то вы кушайте сколько угодно. Там уже без разницы, сколько вы скушаете, одну - или сто одну. Просто если хотите совет - то сначала напишите экологически чистое распоряжение, в каких пропорциях вы оставляете свое экологически чистое имущество своим экологически чистым родственникам, от первой до шестой степени родства. И - можно начинать кушать. Однако Клятва старого древнего грека обязывает меня вас предупредить, что этот уход из жизни - необычайно болезненен для гражданина, принявшего этот.. . м-м-м-м-м.. . ну, скажем так, этот ужин.

Наталья Любова

Дааа, ЧИСТОэколлгический. Грибы все нечистоты собирают в себя и радиацию

Роман Евменов

много. главное не бледные поганки есть, а те самые - маленькие с острой шляпкой. Не знаю, 20 говорят едят.

Наталья

На нашем поле хватает 40-50 и все четко один ьел 200 через час упал назад его утомило он орал как его прет. Просил вызвать скорую ,,из своего лично опыта начни с 30 штучек мой. Тебе совет!!

Лина Галкина

"Сколько можно сьесть поганое" мне нравится, что человек сам определил, что ест. Но больше всего мне нравится, что из 9 человек только один ест "поганое"!!! Остальные У М Н И Ц Ы!! !