Ри
Ринат

Здравствуйте не могу удалить програму пунто свитч в диспетчере задач её нету что делать!? ((

Роман Языков

А зачем тебе ее искать в диспетчере задач? Диспетчер показывает запущеные процессы и приложения Удаляй через "установка и удаление программ"

Светлана Рева

Пуск панель управления. Далее удаление программ и там ищи. А в диспетчер задач не для этого