Антон

МатКад Скажите пожалуйста как написать в маткаде "логарифм по основанию такому-то? "

Александр

Однако, есть.. .
Из справки маткада:
log(z, [b]) Returns the base b logarithm of z. If b is omitted, returns base 10 log of z.
В общем, log (число, основание)

Мария Карпенко

Сильно подозреваю, что такое невозможно. И такой логарифм надо представлять как частное двух натуральных логарифмов - для чего придётся вспомнить школьный курс алгебры...