Владислава

Как на английском дословно будет читаться фраза "Ты способен на большее" "По своему пути" "Не сожалею"? спасибо заранее!

Та
Татьяна

Владислав, думаете списали с гугла-переводчика и всё?
Ты способен на большее - you're able to do more. По своему пути - by the own way. Не сожалею - i won't regret.
Надеюсь, помог.

Маргорита Вайнер

Ты способен на большее - you can do more (читается - ю кэн ду мо)
По своему пути - on it way (читается - он ит уэй)
Я не сожалею - i do not regret (читается - ай ду нот регрет)