Tamirlan T

Почему грёбанная молодёжь (сам её представитель), так рвётся в Европу? Крысы, которые не уважают всою Родину и-

зомбированные америкосскими фильмами и макдональдсами! просто свиньи!

и на хрена эта перспектива?

Кирилл Faust

рвутся те, кто никогда там не жил и не работал. Знаю таких, год там помыкавшись, возвращаются уже с другими мозгами.

Андрей Жмырев

там есть возможности есть перспектива

Стас Кор

Маленький глист сдучайно высунулся наружу. Возвращается к отцу.
- Пап, я снаружи был, там коасота, не воняет, тепло, здорово, а чего мы все в говне да в говне?
На что пап подумал немного и ответил:
- Так ведь Родина, сынок...

Иван Зибрин

потому что нормальная уже там учиться

Анастасия Плотникова

А тебе сколько лет? Сам не далеко ушел от молодежи и не рвусь уезжать из России, даже наоборот, и друзья мои меня поддержат...

Ольга

Им сложно догнать такие материи...

Сергей Евсин

Да не все рвутся, хрен я куда с России уеду, нах Гейропопу и ФША и Великобритых.

Анютка Бондарева

Рвутся ТЕ, кто НЕ ХЛЕБНУЛ европейских "ценностей"... по отношению к себе ---мигрантам...