Эмиль Ибрагимов

СШАнцам очень нравится что хохлодурачки уничтожают и ломают свои города и даже целые районы - потом будут дольше времени

в долгах и СШАния будет их ипать БЕЗ ВАЗЕЛИНА долго и беспрепятственно???

Saper Anonymous

Ломают наемники кацапы.

Александр Подковыров

это только в африке не понимают, а здесь продвинутые и европеизированные правители такие же... больше разрушим - по гроб доски загонят всех в рабы штатам...

Га
Галина

Ага.. . Будут.. . тех, кто не присоединится сами знаете к какой стране. А к нашей стране уже не влезешь, хоть вазелином на всю жизнь запасись.

Ирина Тихомирова

Посрать на них всех, улечу жить на луну, а то Вы все какие-то долбанутые...

Анжелика Поддубная

У вашизма и захватчиков цели одни, средства разные, европа это марионетки в руках сша, только Россия и азия неподвластны им, поэтому вся война идет вокруг России.

Марина Васильева

хохлодурачки готовят для сша плацдарм для добывания сланцевого газа. все предельно просто

Ал
Александра

Не беспокойся : бардак на Украйне не меньще, чем на полвека ...
http://ukhtoma.ru/dinamic8.htmЗа что Советская власть невзлюбила Гений учёного Чижевского ? -""... революции, произошедшие в Максимумы 11-летнего Солнечного цикла являются плохими и имеют длительные тяжкие последствия. Революции 1905 и 1917 годов произошли в Максимумы Солнечной активности. Проверено более 1900 событий Мировой истории и в названные годы происходили эпидемии, извержения, катаклизмы погоды, дурные революции и фатальные решения ...С 2009 по 2019 год ныне происходит очень длительный затянутый период Солнечной активности и Ливию-Сирию-Украйну-Египет ...будет колбасить не менее 540-70 лет. Об этом же пишут Декарт-Вернадский-Лев Гумилёв, причём последний указывает, что "хорошие" революции происходят в Минимумы Солнечной активности при дополнительных условиях .