Михаил Gienko

Как скрыть от сканера сигареты?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Берешь сигарет, обматываешь фальгой, запихиваешь всё эт в презерватив и на ниточку, потом глотаешь и это попадает в желудок а другой конец нитки за зуб цепляешь, главное рот не открывать а то там останется)))

Настенька Стервочка

Никак, да и зачем их скрывать? Их можно купить в любой точке земного шара. Поэтому проще взять с собой деньги

Сергей

не шути, тебя сразу задержат... если это не наркотик!) ) ) ) в багаж можно. . .но не в ручной клади)

Мирза Мирзоев

Надо их запрятать в пистолет

Алексей Кузнецов

или потренеруйтесь перед зеркалом, чего мелочиться с 5-тю сигаретками, попробуйте заглотить целый блок!

Михаил Московченко

В свинцовой коробке.

Виктор Бочаров

А зачем прятать. есть разрешенная норма. одно в багаж. другое в ручную кладь.

Кристина

Есть правила и нормы провоза сигарет для каждой страны-поищите в гугле