Евгений Сазонов

помогите с ответом как роботать с жалобами и конфликтными ситуациями если ти продавец???

Юра Цыплухин

Всегда сохранять спокойствие: Всё норм. И просто улыбаться и отвечать на вопросы. Клиент всегда прав все дела.. . А если драка вяжешь его нахер и звонишь в 02.

Наталия Румянцева

Пункт первый - подучить русский язык. Может и жалобы сами собой пропадут?

Ве
Вероника

Задайте Ваш вопрос в поисковике гугл и задите на первый сайт там есть оветы на Ваш вопрос