Janna Carapencova

Помогите сон понять, там конфликтная ситуация.

я сижу, и тут подходит какая-то девушка начинает выпендриваться, дерзить мне ни с того ни с сего, хотя мне дела до неё нет, вобщем какие-то притензии у неё ко мне... потом вобще садится ко мне на колени, сидит и брешет (что конкретно говорила не помню) , я возмутилась её такой наглости, тоже разозлилась, с колен её спихнула, встала сама и тоже начала на неё ругаться, разозлила меня. И со стороны подходит какой-то парень светленький симпатичный, одёргивает меня и начинает уже он на меня наезжать... этот парень защищал ту девку, типа он или её друг или любовник непонятно, но он подошёл и говорит мне "Ты чё на неё орёшь, щас получишь у меня! " и смотрит на меня со злостью, что-то говорит, а я растерялась, что-то начала ему объяснять, что мол чё она ко мне на колени села, что за наглость, а этот парень меня за горло рукой схватил... Но потом все разошлись, как бы замяли.

Андрей Монахов

В вашей жизни есть женщина, которая нагло пользуется вашим хорошим расположением. Постоянно лжёт и сочиняет всё. Будет ситуация, когда вам это порядком надоест. Но она и потом будет, зачем-то, настраивать всех против вас.... (может кармическая ситуация, впрочем это).

Ольга Баранова

Возможен конфликт, скорее всего, с незнакомыми людьми.