Вадим Ванхельсен

Чем обработать дом из оцилиндрованного бревна снаружи и изнутри для защиты от насекомых, огня, УФ-лучей?

Алексей Кеепер

если съязвить, то виртуальный дом - лучший. серьёзно, то выбрать из хорошего леса, сухого, без следов древоточцев и тому подобное. выбирать на рынке со знающим дело. если поздно уже, то забить в инет-поиск и пошарить, у друзей и т. д.

Гу
Гульназ

Тиккурила и Белинка вам в помощь у них вы найдете все

Наталья Суворова

Снаружи глиной обмажь. Из нутри ни че не надо делать, пущай таким и остаётси