Олег Мягков

Чем обработать дом из оцилиндрованного бревна снаружи и изнутри для защиты от огня, насекомых, УФ-лучей?

Светлана Ингула

Если хотите что бы красиво и надолго сперва антисептиком потом пропиткой фирмы Белинка

Ruslan Menshov

Блин, в магазинах так много всяких препаратов для этого! Пинотекс, акватекс, ещё всякое.. . Есть отдельные пропитки от насекомых, огнеупорные. Надо прийти в магазин и выбрать то, что нравится.

Данил

Огне Био, остальные антисептики или декоративные или консервационные. Огнезащита защищает только от гниения, грибка и кратковременного возгорания, не защищая от УФ.