Гарик Кобрава

Хочу взять Renault Sandero без гидроусилителя. Сильно ли это затруднит мне вождение или можно привыкнуть?

Ирина Беккер

Есть золотое правило четырёх "Ф": Нельзя брать Форд, Фиат и Фсё Французское!
Сейчас все машины - не фонтан, но ресурс Рено = 3 годам (это мне по секрету соседка сказала. . .а она директор магазина Рено) . Запчасти на них только под заказ и очень дорого.

Ильсия

Бери. Наши отцы в СССР в 20 веке на Москвичах и Жигулях ездили НОРМАЛЬНО и не знали, что такое гур. Правда потом тебе захочется его поставить, но будет уже поздно и ты будешь корить себя, что пожалел 13 тыс. руб.!

Анатолий

Неужели есть ещё машины без гидроусилителя?

Любовь Горячева

Если ты сильный студент - то бери) если слабый - не бери. Все относительно. Я катаюсь без усилителя (не рено) , меня не напрягает. Некоторые садятся за руль моей машины и фигеют, говорят руль не свернешь. А я одной рукой даже привык. Кому что...

Сергей Апенин

купил б. у. Калину хэтч с электроусилителем, потом накопил на новую универсал - предложили в салоне без усилителя- попробовал.. . вообще не в кайф - отказался.. . взял комплектацию с электроусилителем.
та же песня говорят с переходом на автомат.. . на механику уже никто потом не хочет.

Максим Моисеенко

можно привыкнуть

Елена Косилова

Если подтягиваться можешь - не сильно. Иначе он важен.