Евгения Григорьева

1) Форсунки. Менять или промывать? 2) Стойки амортизатора. ремонт или замена? (ВАЗ 2114). желательно пояснение Спасибо.

Ал
Александр

1 промывать
2 менять

зы если мыть химией которая заливается в бенз, то после промывки сразу менять масло!

Елена К

на счёт форсунок: для начала залил бы "очиститель инжектора". Hi-Gear, например. а стойки только менять, т. к. ремонт - это ненадолго.

Надежда Куликова

Форсунки менять если заржавели вскрытие покажет... Стойки менять однозначно ремонт дело глупое износ хрома на штоке ремонт не восстановит ...ИМХО.

Александр Толмачёв

Менять или промывать это в зависимости от состояния форсунок. Некоторым никакая промывка не помогает (износ). Со стойками то же самое.

Anna Anna

Я лично мыл карбклинером. В конце промывки факел стал намного шире. Машинка стала резвее реагировать на педаль газа. Да.. . И мне кажется, вроде расход топлива снизился...