С. Т.

Есть ли противопоказания для получения прав категории М?

Нужна ли какая-то медицинская справка? Просто у меня эпилепсия, а я очень хочу купить скутер.

По годам подхожу. Мне 17

Татьяна Раймова

куютер тебе, а не скутер. тебя скрючит на дороге и убьешь кого нибудь. когда тебя будут потом сажать, на твои справки смотреть не будут, даже наоборот накинут пару годиков!

Валерий Н

Медицинская справка нужна, но медкомиссия обычно очень лояльна и если сам не скажешь о своём диагнозе, никто ничего не заподозрит.
Другое дело, что не опасно ли для самого и окружающих садиться за руль, если у тебя в любой момент может случиться приступ?