Артём Передумов

Представь... Торжествует Добро... Всё что олицетворяет Зло исчезло. Многоженство станет обычным делом в Сознании Человека?

Aza Yuldashev

Если все зло куда-то исчезло - это означает, что царит безнравственность.

Виктор Лебедев

Представь блаженную анархию.

Елена Селиверова

Вот тут точно, хрен знает

As
Astralbody

Занавес!))

Надежда Рудакова

Если есть ДОБРО, то есть и ЗЛО! Один без другого не существует.

Олеся Сизова

Многоженство - станет. Это не зло. По статистике мужчин меньше. А дамочек неудовлетворённых - больше :)))

Ольга Баранова

обычным делом будет только одна жена )обычный брак между мужчиной и женщиной)

Борис Горшков

Заблуждаетесь, однако, как сказал Господь, не зная ни силы Божией, ни Писания. В Царстве Божием живут аки ангелы, не женятся и замуж не выходят, но все пребывают в любви Божией, в Боге, Который и есть Любовь, Которым всё и Который во всём.

Дима Задиран

Я не могу представить такой мир. Хотя нет. Если допустить, что из всех человеческих чувств осталась только радость, то могу. Нет зла, потому что люди не могут осознать, что им было хорошо, а стало хуже. Нет сравнений. Нет обиды, люди нечувствительны к боли. Есть только всеобъемлющая радость. Многоженство - да, приемлемо, как и убийства, кражи, несчастные случаи с летальным исходом. Ничто из этого больше не может являться злом, потому что это не нарушает счастье людей. Люди бесконечно радуются и не чувствуют усталости. Это ли не идеальный мир? В каком-то смысле ведь это так. Правда, боюсь, такой мир совсем перестанет совершенствоваться.

Анна Елизарова

Если вы осознаете что "добро" это понятие оценочное личное и происходит то что вы хотите (т. е. добро в вашем понимании) , то в любом случае что то будет добрее другого добра, и то менее добро станет злом, а более добро - добром, и это будет всегда в балансе, ибо это механизм осознания (на самом деле иллюзии) двойственности чего либо.

Т. е. без добра не будет зла и наоборот. Если есть одно - будет ровно столько же другого. И так во всём. Например если вы собрались некой группою людей и называете себя "наши", вам будет противостоять в равной степени "они"...я-мир, враг-друг, добро-зло... иллюзия, часть мгновенного бредового сна из множества других.