Наталья Маковецкая

Что, по - вашему, лишнее на этой планете ?

Андрей Голованов

тупая глупость.

Валерия Рыбка

Люди, а точнее их бесконечная глупость. Вот представьте, если бы человечество было мудрым, оно бы жило дружно и коллективно, а не бомбило друг друга.

Виктория

нет ничего лишнего. люди же не могут быть лишними.

Степан Коржуков

Почему зло происходит в почти совершенных системах? От некритичности к себе. Поэтому некритичность к себе -- лишьнее.

Владимир Мельников

Ядерное оружие

Катюня

Нечего.

Attila

Отходы

Олег Сапожников

Нефть) Золото я бы тоже убрал на время) а Еще 5.5 миллиардов человек.

Лариса Рябичева

Органическая материя, шутка)))

Настюшка Юрина

Сатана с демонами в Библии сказано И низвержен был древний змий называемый сатаной на Землю и ангелы его низвержены с ним Итак радуйтесь небеса и живущие на них и горе земле потому что к вам сошел дьявол в сильной ярости зная что не много ему остается времени