Олег

посоветуйте Никон боди или кит, чтобы был с отверткой, матрица около 16 и цена чтобы не кусалась.

Feodor Login-Off

Nikon D7000 - то что тебе нужно !!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

___________________
---------------------------------------------------------КЛАССИКА !!!--------------------------------------------------------
________Число эффективных пикселов ИМЕННО 16 млн (с хвостиком) _________________

Сергей

никон D90

Святуся Смирнова

какая разница сколько пикселей? они на кач-во не влияют, только редакторы виснут от большого размера, д90