Jh

Посоветуйте Боди зеркалку до 33 тыс с лучшей матрицей по цветам, динамическому диапазону, шумам!!??

Надежную качественную с хорошей матрицей камеру. Кто лично сравнивал прошу помочь

Анна Андрейчева

Если не дрочить, то любую за эти деньги.

Екатерина Зайцева

Sony A77 или Nikon D7000. У первой шикарные цвета, большой ДД. Очень высокое разрешение. У второй матрица менее шумная, ДД так же шикарен. При хорошем освещении А77 будет лучше. В граничных условиях шума у D7000 будет меньше, но реально погоды не сделает. Так что я за Sony.

Be
Beliz

Pentax K-5(K-5 II, K-5 IIs)

Антонина Анфиногенова

Лучшие кропы: Sony A77,Pentax K5,Canon 7D,Nikon D7000 -я за К5-не потому что у меня он), а потому что выбирал из указанных-долго выбирал и мучительно ( в тестах К5 так же победитель)

Михаил Сергеевич

пень к5 или никанор д7000

Дмитрий Фатеев

присоединюсь к shadow, Все тушки примерно равны. Единственное на кэнон доступнее все остальное, рынок вторички так же, ведь тушка ничто без хорошей оптики. На втором месте никон, потом сони, а потом уже пентакс. Зайдите в любой магазин и попробуйте купить что-то на него. Преимущественно под заказ все. С сони попроще, одако все равно под заказ. А с первыми двумя - все просто. Пошел, увидел, понравилось, купил.

Лидия Бурлакова

Nikon D7000
Ещё и на сумку с флешкой останется.