Поликарп Матвеич

Какие матрицы имеют большой динамический диапазон?

Ад
Администратор

во-первых, современные. Во-вторых, среднеформатные, в третьих SuperCCD имела самый широкий ДД в свое время, но технологию перестали использовать.

Екатерина Семакова

Очевидно, что чем больше площадь одного пикселя. Сравните мыльницу на 0,3мп и проф зеркалку. На порядок больше ДД будет у пленки. А человеческий глаз в 2 раза лучше любой супер зеркалки.

Алексей Бухаркин

матрицы среднеформатных цифровиков

Елена Александрова

Я думаю вы этого никогда не узнаете.
Проводятся куча испытаний и тестов, и в каждом выигрывает разная фирма и модель.
В общем можно сказать что в одном классе аппаратов она одинаковая.

Игорь Папко

Среднеформатные...